Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/22866/ privet

Форум «Мой бизнес» пройдет в Нарьян-Маре 7 декабря

28 ноября 2019|10:37 222

Площадкой для проведения Форума предпринимателей НАО станет Ненецкий аграрно-экономический техникум им. В. Г. Волкова. Регистрация участников открыта на сайте мероприятия.

Форум пройдет в один день с 11.00 до 18.00. Для участников организуют интерактивные площадки и фотозону. В ходе мастер-классов приглашенные эксперты расскажут о психологии бизнеса и самодисциплине предпринимателя.

Хедлайнером мероприятия станет директор международных спортивных соревнований по триатлону IRONSTAR и международного бегового фестиваля ROSA RUN Андрей Кавун. Тема его мастер-класса – «Бизнес как спорт». Участники узнают, как развивать спортивный бизнес в России, договариваться с подрядчиками и искать спонсоров.

Форум организован в рамках реализации в Ненецком округе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Департамента финансов и экономики НАО и АО «Центр развития бизнеса НАО». Зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте https://форум83.рф/.

Фото: Антон Тайбарей