Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/25482/ privet

Общественная палата России проводит итоговый форум «Сообщество»

01 ноября 2020|18:43 95

Мероприятие пройдет 2–3 ноября в Москве. Итоговый форум «Сообщество» впервые пройдет в онлайн-формате на уникальной digital-платформе, которая станет площадкой для знакомства, обмена опытом, взаимодействия гражданских активистов с представителями органов власти и бизнес-сообщества.

Повестка Форума охватывает ключевые аспекты деятельности гражданского общества. Члены Общественной палаты, руководители НКО, эксперты третьего сектора расскажут о своем опыте, вместе с представителями федеральных органов власти обсудят тренды развития межсекторного сотрудничества, предложат пути достижения целей, поставленных Президентом Российской Федерации в его поручениях, Послании Федеральному Собранию Российской Федерации. 

Форум придаст импульс развитию гражданского общества и станет местом презентации системы поддержки гражданских инициатив от Общественной палаты Российской Федерации.

К участию в Форуме приглашаются социальные предприниматели, представители бизнес-сообществ, органов государственной власти и местного самоуправления, гражданские активисты, некоммерческие организации и СМИ.

Регистрация участников доступна по ссылке https://forms.gle/MHSYi1CKSXj81YFt7. Подробнее о тематиках, спикерах и программе итогового форума на официальном сайте: форумсообщество.рф.