Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/25615/ privet

В НАО объявлен набор кандидатов на пост председателя регионального отделения «Деловая Россия»

20 ноября 2020|11:41 153

Региональное отделение «Деловая Россия» будет активно продвигать интересы бизнес-сообщества и взаимодействовать с органами власти

До 4 декабря принимаются заявления на пост председателя регионального отделения в Ненецком округе общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Об этом сообщили в Департаменте финансов и экономики Ненецкого автономного округа.

«Деловая Россия» – общероссийская общественная организация, представляющая интересы частных несырьевых компаний. Организация, основанная в 2001 году, объединяет более 5 тыс. бизнесменов.
Как пояснили в профильном департаменте, региональное отделение «Деловая Россия» будет активно продвигать интересы бизнес-сообщества и взаимодействовать с органами власти.

–Члены организации будут обсуждать вопросы развития различных отраслей несырьевого сектора, актуализировать проблематику и налаживать диалог между государственными исполнительными органами и деловым сообществом, – отметили в ведомстве.

Предпринимателям предлагается заполнить заявление и отправить в Департамент финансов и экономики НАО по электронной почте: dfei@adm-nao.ru. Справки по телефону: 8(81853)2-13-56.

Источник: НАО24