Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/26957/ privet

В преддверии Дня России жителей НАО приглашают принять участие в тематической онлайн-викторине

02 июня 2021|09:15 122

Регионами Северо-Запада, участниками проекта «Серебряное ожерелье России», организована специальная онлайн-викторина ко Дню России «Символы Серебряного ожерелья», которая проходит с 1 по 11 июня 2021 года. Викторина доступна в мессенджерах «Клуба путешествующих по Серебряному Ожерелью russiatravel.club».

Фото: Антон Тайбарей

Победителями станут пять участников из числа правильно ответивших на все вопросы. 14 июня будут объявлены итоги и имена победителей, которых ждут памятные призы и подарки.

За каждый правильный ответ участники викторины получат дополнительные бонусные баллы на личный счёт в программе лояльности «Клуб путешествующих по Серебряному Ожерелью russiatravel.club». Их можно будет обменять на ценные призы в будущих поездках по регионам Северо-Запада. Данные баллы будут также учтены при розыгрыше суперпризов, который состоится в декабре 2021 года среди участников, набравших максимальное количество баллов и посетивших регионы Северо-Запада.

Для регистрации в программе лояльности «Клуб путешествующих по Серебряному ожерелью» нужно перейти с мобильного телефона на сайт www.RussiaTravel.club, регистрация не требуется, необходимо лишь выбрать один из удобных мессенджеров.