Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/27699/ privet

Конкурс творческих проектов «Бюджет для граждан»

16 сентября 2021|14:05 232

Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа в целях повышения открытости бюджетного процесса в НАО, а также обеспечения доступности для граждан информации об управлении общественными финансами объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан» с 20 сентября 2021 года.

Номинации конкурса:

«Бюджет для граждан глазами детей в картинках»;

«Викторины об истории российских финансов»;

«Основные параметры бюджета для граждан».

Для участия в Конкурсе необходимо представить в Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа заявку  на участие в Конкурсе, содержащую конкурсный проект (с приложением презентаций, ссылок на Интернет-ресурсы и т.д.), в электронном виде на адрес электронной почты: dfei@adm-nao.ru.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону 8 (81853) 2-14-45

Время и дата начала приема заявок: 20 сентября 2021 года.

Время и дата окончания приема заявок: 20 октября 2021 года.

Победители определяются Конкурсной комиссией на основании Методики не позднее 29 октября 2021 года. По результатам Конкурса победители награждаются памятными дипломами.

Критерии оценки заявок

Оценка заявок для определения победителей Конкурса осуществляется Конкурсной комиссией по основному и дополнительным критериям по каждой номинации.

Каждый член Конкурсной комиссии индивидуально оценивает заявки на предмет соответствия основному и дополнительному критериям по каждой номинации. Основные критерии номинации Конкурса оцениваются по десятибалльной шкале, а дополнительные по пятибалльной шкале. Сводная оценка заявок участников Конкурса формируется суммированием оценок всех членов Конкурсной комиссии. Заявки, набравшие более половины баллов от максимально возможной сводной оценки в соответствующей номинации, признаются победившими.

Документы для ознакомления: Распоряжение Департамента финансов и экономики НАО, Положение о конкурсе проектовзаявка на участие в конкурсесогласие на обработку персональных данных .