Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/30146/ privet

​Представителей предприятий торговли приглашают к участию в форуме «Дни ретейла на Балтике»

28 июля 2022|09:18 181

Межрегиональный форум «Дни ретейла на Балтике», который является частью федерального форума «Неделя российского ретейла», пройдёт в городе Светлогорске Калининградской области с 18 по 19 августа.

Площадкой мероприятия станет «Янтарь Холл» в Светлогорске. Организатором форума выступают Минпромторг России и Российская ассоциация экспертов рынка ретейла при содействии регионального правительства и Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области.

Отмечается, что работа Форума будет направлена на развитие сферы розничной торговли в рамках подготовки ежегодного международного форума «Неделя ретейла».

В деловой программе мероприятия примут участие около ста спикеров и пятисот участников. На тематических сессиях представители власти и ретейла, руководители отраслевых союзов, поставщики и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками в сфере логистики, маркетинга, IT, категорийного менеджмента в новых экономических условиях.

Участие в форуме бесплатное, но необходима регистрация на сайте

Программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на сайте www.retaildays.ru. Более подробную информацию можно получить по адресу: info@retailevent.ru или по телефону +7 (495) 323-71-07.