Сегодня и только для жителей НАО Банк России совместно с ПФР России проведут вебинар

25 октября 2022|11:46 154

Сегодня в 15:00 представители архангельских отделений Банка России и ПФР России выступят для населения Ненецкого автономного округа. Мероприятие проводится в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности населения Российской Федерации.

На вебинаре будут представлены актуальные темы в области финансовой грамотности:

- «Защита от финансового мошенничества. Маркетплейс» (Спикер - главный экономист экономического отдела Отделения по Архангельской области Северо-Западного главного управления ЦБ РФ Плющева Елена Валерьевна);

- «Электронные сервисы ПФР в помощь гражданам» (Спикер - главный специалист-эксперт группы по взаимодействию со СМИ Отделения Пенсионного фонда РФ по Архангельской области и НАО Тучина Ольга Александровна).

Вебинар будет проходить в дистанционном формате на бесплатной основе.

Подключиться легко, пройдя по ссылке https://cbr.imind.ru/#login_by_id, указав ID для подключения к мероприятию 386-937-594.

В ходе мероприятия жители региона могут задать вопросы в чате.

Мероприятие проводится в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности населения Российской Федерации, а также подпрограммы 2 «Развитие системы межбюджетных отношений и повышение финансовой грамотности в Ненецком автономном округе» государственной программы «Управление региональными финансами в Ненецком автономном округе».