Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/32437/ privet

Предпринимателей НАО приглашают на вебинары по онлайн-экспорту

Российский экспортный центр приглашает всех предпринимателей различного уровня и любой отрасли на вебинары по онлайн-торговле в области экспертной деятельности.

30 мая 2023 г. состоится вебинар для хозяйствующих субъектов, которые только планируют начать экспортную деятельность по каналам дистанционной торговли. Вебинар будет полезен как для представителя МСП, так и крупного предприятия. На данном курсе по входу в электронную торговлю дадут объяснения основных понятий, расскажут о схемах работы на разных маркетплейсах, пояснят различия между В2В и В2С маркетплейсами, а также объяснят зачем крупным предприятиям нужен онлайн. Присоединиться к вебинару можно по ссылке.

15 июня 2023 г. состоится вебинар по онлайн-торговле для крупных компаний любой отрасли. На вебинар-консультации расскажут о том, какие маркетплейсы могут быть полезны крупным компаниям, на какие аспекты онлайна необходимо обратить внимание, как онлайн может увеличить прибыль компании и найти партнёров со всего мира. Присоединиться к вебинару можно по ссылке.

Дополнительно отмечаем, что АО «Российский экспортный центр» на постоянной основе проводит вебинары по вопросам организации экспортной электронной торговли. Более подробнее на сайте организации.