Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/zakony-o-byudzhete/gosudarstvennyj-dolg-neneckogo-avtonomnogo-okruga/ privet

Государственный долг Ненецкого автономного округа

Программа государственных внутренних заимствований Ненецкого автономного округа утверждена Законом НАО от 26.12.2016 N 294-оз "Об окружном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов":

1) на 2017 год согласно Приложению 14 к закону;

2) на плановый период 2018 и 2019 годов согласно Приложению 14.1 к закону.

Постановление Администрации НАО от 03.03.2017 N 58-п "Об утверждении Генеральных условий эмиссии и обращения государственных облигаций Ненецкого автономного округа" (файл)

• ПРОТОКОЛ от 02.08.2017 рассмотрения и оценки заявок на участие в отборе финансовой организации, оказывающей услуги по размещению облигаций внутренних облигационных займов, в целях заключения государственного контракта на оказание услуг по размещению государственных облигаций Ненецкого автономного округа 2017 года (файл.pdf)
  • ПРОТОКОЛ от 31.07.2017 вскрытия конвертов с заявками на участие в отборе финансовой организации, оказывающей услуги по размещению облигаций внутренних облигационных займов, в целях заключения государственного контракта на оказание услуг по размещению государственных облигаций Ненецкого автономного округа 2017 года (файл.pdf)
  • ЗАПРОС ИНФОРМАЦИИ для отбора финансовой организации, оказывающей услуги по размещению облигаций внутренних облигационных займов, в целях, заключения государственного контракта на оказание услуг по размещению государственных облигаций Ненецкого автономного округа 2017 года (файл.pdf)