Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/13526/ privet

На Инвестпортале НАО размещены схемы присоединения к инженерно-техническим сетям

08 февраля 2017|08:55 127

Для реализации инвестпроектов на территории Ненецкого округа и для удобства получения предпринимателями информации разработаны наглядные схемы присоединения к инженерно-техническим сетям.

Подробный алгоритм действий разработан по поручению губернатора округа Игоря Кошина. Информация размещена на Инвестиционном портале НАО. В схемах показан алгоритм действий при прохождении отдельных процедур реализации инвестиционного проекта с точным указанием сроков и стоимости получения услуги. Кроме того, здесь есть справочная информация об организациях, в которые необходимо обращаться инвестору при прохождении отдельных процедур.

Наглядный порядок действий позволит представителям бизнеса значительно сэкономить время на поиск организаций, в которые необходимо обращаться, к примеру, для подключения объекта к сетям теплоснабжения или иным инженерно-техническим сетям. Представленная информация также поможет рассчитать экономические показатели реализуемого проекта, оценить перспективы вложений, а также спланировать сроки реализации проекта и сэкономить свое время.

Poluchit_razreshenie.pdf

Shema_energiya.pdf

Shema_gaz.pdf

Shema_teplo.pdf

Shema_voda.pdf