Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/23355/ privet

​Для начинающих предпринимателей Ненецкого округа проведут бесплатное обучение

31 января 2020|08:30 171

Тренинг «Азбука предпринимателя» пройдёт с 3 по 7 февраля в Нарьян-Маре. Обучающее мероприятие организовано Центром развития бизнеса НАО совместно с Федеральной корпорацией по развитию среднего и малого предпринимательства (МСП). Стать участником «Азбуки предпринимателя» может любой желающий.

В ходе тренинга участникам расскажут об основных юридических аспектах, концепциях и формах бизнеса, научат составлять маркетинговый и производственный план, проводить финансовое планирование. В заключительной части тренинга участники проведут презентации своих бизнес-проектов и составят план действия для начала бизнеса. После прохождения обучения выпускники получат сертификаты участника тренинга «Азбука предпринимателя».

Занятия будут проходить в течение пяти дней с 10.00 до 17.00. Записаться на тренинг можно по телефону 8(81853)2-30-15, по электронной почте cpp.nao@gmail.com, а также в Центре развития бизнеса НАО по адресу ул. Ненецкая, дом 3.

Акционерное общество «Корпорация МСП» создана как институт развития в сфере малого и среднего предпринимательства в целях координации оказания субъектам МСП поддержки, предусмотренной федеральным законодательством. Акционерами Корпорации МСП являются Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом и государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

На территории Ненецкого автономного округа бесплатные тренинги по программам обучения Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства организует Центр развития бизнеса НАО.

Фото: Антон Тайбарей