Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/25612/ privet

​Сегодня в 16.00 состоятся публичные слушания по бюджету округа на предстоящий трёхлетний период

20 ноября 2020|10:44 120

Из-за эпидемиологической ситуации слушания пройдут онлайн. Трансляция будет вестись на телеканале «Север» и в социальных сетях на официальных страницах Ненецкого автономного округа и информагентства «НАО24». В ходе слушаний будут даны ответы на вопросы жителей по проекту окружного бюджета на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов, поступившие в адрес Департамента финансов и экономики НАО.

Как сообщили в профильном ведомстве, в преддверии публичных слушаний поступило порядка 30 различных замечаний и предложений. Кроме того, жители округа оставляли их в социальных сетях.

По законодательству в первую очередь мы обязаны ответить на вопросы, которые поступят к нам в официальной форме с указанием фамилии, имени, отчества или полного наименования юридического лица, а также обратного адреса. На вопросы, которые задавались ВКонтакте мы ответим в комментариях к тому же посту, — сообщили в Департаменте финансов и экономики НАО.

Главный финансовый документ региона был одобрен Администрацией НАО 19 октября текущего года и внесён на рассмотрение в Собрание депутатов Ненецкого автономного округа 20 октября.

Фото: Алексей Орлов