Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/27739/ privet

​Центр развития бизнеса НАО официально начал сотрудничать с окружными волонтерами

22 сентября 2021|19:57 159

Соответствующее соглашение сегодня, 22 сентября, подписали генеральный директор ЦРБ Ирина Тихомирова и директор Регионального центра молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи Владимир Абрамов

Как отмечает руководитель Молодёжного центра Владимир Абрамов, соглашение необходимо для того, чтобы добровольцы с интересом могли заниматься волонтёрской деятельностью и чувствовали поддержку со стороны Ресурсного центра.

У нас есть опыт работы с добровольческим активом округа – мы постоянно их привлекаем для работы на наших крупных мероприятиях. Например, на бизнес-форумах, гастрономических фестивалях и подобных. Помимо этого, у Центра развития бизнеса естественно есть опыт работы с бизнесом в рамках акции «Мой бизнес помогает». Поэтому, с удовольствием включились в этот проект, – пояснила генеральный директор АО «Центр развития бизнеса НАО» Ирина Тихомирова.

По словам Ирины Тихомировой, сейчас Центр развития бизнеса совместно с предпринимательским сообществом НАО разрабатывает скидочную карту волонтёра. В программу скидок включены около 10 предпринимателей округа, которые будут предоставлять бонусы на свои услуги по этой карте.

Фото: Архив пресс-службы Администрации НАО