Сегодня в 16.00 состоятся публичные слушания об исполнении окружного бюджета за 2021 год

Жителей региона приглашают принять участие в публичных слушаниях. Мероприятие запланировано на 13 мая в 16:00 в актовом зале Администрации НАО. Трансляция будет вестись на телеканале «Север», социальных сетях.

В ходе слушаний будут даны ответы на вопросы жителей по годовому отчету об исполнении окружного бюджета, поступившие в адрес Департамента финансов и экономики НАО.

Напоминаем, что проект окружного закона размещен на официальном сайте Администрации округа (www.adm-nao.ru) в сети Интернет в разделе «Бюджет для граждан».

В соответствии с законом НАО «О бюджетном процессе в Ненецком автономном округе» публичные слушания по годовому отчёту об исполнении окружного бюджета за 2021 год проведет Департамент финансов и экономики.