Губернатор округа Игорь Кошин вручил благодарности сотрудникам Департамента финансов и экономики и Управления по государственному регулированию цен (тарифов)

29 декабря 2015|11:00 276

​На ежегодном мероприятии губернатор Игорь Кошин подвел итоги командной работы администрации за год и вручил благодарственные письма за профессионализм, безупречное выполнение должностных обязанностей государственного гражданского служащего Ненецкого автономного округа в 2015 году. Среди награжденных и сотрудники Департамента финансов и экономики и Управления по государственному регулированию цен (тарифов).

Благодарственные письма губернатора Ненецкого автономного округа вручены следующим специалистам Департамента:

Ардеевой Наталье Викторовне, ведущему документоведу отдела организационно-правовой и финансовой деятельности Департамента.

Кармановской Марине Александровне, главному консультанту отдела реализации государственной экономической политики и административной реформы управления экономического развития Департамента.

Тихомировой Ирине Викторовне, председателю комитета инвестиций и развития предпринимательства Департамента.

Горбачевой Наталье Борисовне,ведущему консультанту отдела сводной отчетности управления финансов Департамента.

Демешко Светлане Леонидовне, главному консультанту отдела доходов управления финансов Департамента.

Кравцовой Елене Алексеевне, начальнику отдела регулирования энергетики и организаций коммунального комплекса Управления по государственному регулированию цен (тарифов).

фото: пресс-служба Губернатора НАО