В День города, 3 сентября, предпринимателей приглашают стать участниками ярмарки.

23 августа 2016|14:29 151

В День города будет организовано два торговых мероприятия - ярмарка сельхозтоваропроизводителей "Золотая осень" и выездная праздничная торговля.

На площади имени Ленина планируется организовать выездную праздничную торговлю, места для торговли будут предоставляться бесплатно. Киоски будут работать с 10 до 16 часов. Предпринимателям, планирующим участие в городской ярмарке, необходимо обратиться в Администрацию города, контактное лицо - Начальник отдела инвестиционной политики и предпринимательства управления экономического и инвестиционного развития Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" Оленицкая Виктория Сергеевна, ул. Ленина, 12, каб. № 18, телефон: 8 (81853) 4 23 13.

В это же время будет организована ярмарка сельхозтоваропроизводителей "Золотая осень". Ярмарка будет проходить на площади Марад Сей с 11.00 до 16.00. Традиционно в праздничной торговле примут участие сельхозтоваропроизводители региона, крестьянские (фермерские) хозяйства, граждане, ведущие личные подсобные хозяйства или занимающиеся садоводством, огородничеством, животноводством, а также индивидуальные предприниматели. При этом продажа продуктовой и промышленной продукции, ягод, сельскохозяйственной продукции сада и огорода будет осуществляться при наличии документов, подтверждающих занятие садоводством и огородничеством, либо ведение крестьянского (фермерского) хозяйства или личного подсобного хозяйства.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам: 8 (81853) 2-13-94, 8 (81853) 2-13-89.

Заявки на участие в мероприятиях принимаются до 31 августа.

Заявление для участия в ярмарке "Золотая осень".