/finansovye-vzaimootnosheniya-s-mo-nao/monitoring-soblyudeniya-mo-nao-trebovanij-byudzhetnogo-zakonodatelstva/ privet

Мониторинг соблюдения МО НАО требований бюджетного законодательства РФ

1. Порядок проведения мониторинга и оценки качества управления бюджетным процессом (Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 19.12.2012 № 393-п «О порядке проведения мониторинга и оценки качества управления бюджетным процессом в муниципальных образованиях в части расходования средств, полученных в виде межбюджетных трансфертов за счет средств окружного бюджета, и о порядке проведения мониторинга соблюдения муниципальными образованиями требований бюджетного законодательства») (файл) (в ред. постановления администрации НАО от 14.03.2013 N 95-п)

2. Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 23 декабря 2022 года № 373-п "О внесении изменения в Порядок проведения мониторинга и оценки качества управления бюджетным процессом в муниципальных образованиях в части расходования средств, полученных в виде межбюджетных трансфертов за счет средств окружного бюджета, мониторинга соблюдения муниципальными образованиями требования бюджетного законодательства" (файл)

3. Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 27 апреля 2023 года № 139-п "О внесении изменений в Порядок проведения мониторинга и оценки качества управления бюджетным процессом в муниципальных образованиях в части расходования средств, полученных в виде межбюджетных трансфертов за счет средств окружного бюджета, мониторинга соблюдения муниципальными образованиями требования бюджетного законодательства" (файл)

4. Порядок проведения мониторинга и оценки качества управления бюджетным процессом (Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 19.12.2012 № 393-п «О порядке проведения мониторинга и оценки качества управления бюджетным процессом в муниципальных образованиях в части расходования средств, полученных в виде межбюджетных трансфертов за счет средств окружного бюджета, и о порядке проведения мониторинга соблюдения муниципальными образованиями требований бюджетного законодательства») (файл) (в ред. постановления администрации НАО от 27.04.2023 N 139-п)

ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УПРАВЛЕНИЯ БЮДЖЕТНЫМ ПРОЦЕССОМ В МО НАО

• Результаты оценки качества управления бюджетным процессом в МО НАО за 2012 год (файл)
  • Результаты оценки качества управления бюджетным процессом в МО НАО за 2013 год (файл)
  • Результаты оценки качества управления бюджетным процессом в МО НАО за 2014 год (файл)
  • Результаты оценки качества управления бюджетным процессом в МО НАО за 2015 год (файл)
  • Результаты оценки качества управления бюджетным процессом в МО НАО за 2016 год (файлпрезентация)
  • Результаты оценки качества управления бюджетным процессом в МО НАО за 2017 год (файлпояснительнаяпрезентация)
  • Результаты оценки качества управления бюджетным процессом в МО НАО за 2018 год (файлпояснительнаяпрезентация)
  • Результаты оценки качества управления бюджетным процессом в МО НАО за 2019 год (файлпояснительнаяпрезентация)
  • Результаты оценки качества управления бюджетным процессом в МО НАО за 2020 год (файл, пояснительная, презентация)
  • Результаты оценки качества управления бюджетным процессом в МО НАО за 2021 год (файлпояснительнаяпрезентация)
  • Результаты оценки качества управления бюджетным процессом в МО НАО за 2022 год (файлпояснительнаяпрезентация)