/obshaya-informaciya/news/12025/ privet

Одна из автомастерских города расширяет спектр услуг

19 сентября 2016|14:41 136

Заместитель губернатора Татьяна Логвиненко, представители Департамента финансов и экономики и Фонда поддержки предпринимательства посетили автомастерскую «Green Light».

Представитель индивидуального предпринимателя Анна Гринева рассказала о направлениях работы и возможностях автосервиса.

По ее словам, автомастерская работает уже год, весь проект реализован на собственные и заемные средства: построено здание и закуплено оборудование. Сейчас услуги ремонта автомобилей осуществляют три квалифицированных мастера. В работе используется специальное сервисное программное обеспечение. Заключены договоры на обслуживание техники с несколькими организациями города.

Также в автомастерской осуществляется ремонт и обслуживание самоходных машин. На стадии завершения строительство здания для сервиса по обслуживанию снегоходов, квадроциклов и лодочных моторов.

Анна Гринева считает, что для жителей города было бы удобно, если бы все сервисы различной направленности (кузовной ремонт, автоэлектрика, ремонт ходовой части, ремонт АКПП, автозапчасти) находились территориально в одном месте. Татьяна Логвиненко дала соответствующее поручение рассмотреть такую возможность.