24 ноября состоится комиссия по проведению административной реформы в НАО

21 ноября 2016|16:18 136

24 ноября 2016 года в 13.45 в зале заседаний Администрации округа состоится заседание комиссии по проведению административной реформы в Ненецком автономном округе под председательством первого заместителя руководителя Департамента финансов и экономики округа Михаила Ферина.

Вопросы, планируемые к обсуждению на заседании: утверждение плана мероприятий по переходу на межведомственное взаимодействие при осуществлении государственного контроля (надзора), а также внесение изменений в административные регламенты исполнения государственных функций по контролю (надзору).

370-рг_-_новый_состав_комиссии_по_АР.pdf