Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/13091/ privet

Внимание опрос!

12 декабря 2016|15:52 131

Просим поучаствовать в нашем опросе.

Для повышения информирования жителей Департамент финансов и экономики проводит опрос: какую дополнительную информацию вы хотели бы видеть в разделе "Бюджет для граждан" на сайте департамента. 

Бюджет для граждан - это упрощенная версия бюджетного документа, в которой используется более неформальный язык и простая форма подачи. Это делается для того, чтобы просто объяснить сложный бюджетный процесс. 

Бюджет для граждан - это информационно-аналитические материалы, которые доступны для широкого круга неподготовленных пользователей: основы бюджета и бюджетного процесса, исполнение бюджета, проект бюджета, государственные программы, публичные слушания и другая информация для граждан. 

Опрос проводится с 12 декабря по 23 декабря 2016 года в паблике "Экономика и финансы НАО" с предложением выбрать направление дополнительной информации, например, более детальное описание структуры и динамики доходов, информацию о видах и объемах межбюджетных трансфертов, предоставляемых муниципальным образованиям из окружного бюджета; расшифровку расходов по объектам НАО; результаты реализации государственных программ НАО или показатели исполнения консолидированного бюджета НАО. 

Для выбора предлагаем пройти опрос по ССЫЛКЕ.