Ненецкие предприниматели могут претендовать на премию "Бизнес-успех"

08 июля 2017|08:39 188

ОПОРА России совместно с АНО АСИ и Общественной палатой РФ проводят Всероссийский форум для предпринимателей "Территория бизнеса - территория жизни", который состоится 28 июля 2017 года в городе Великий Новгород.

Прием заявок от предпринимателей на соискание Национальной премии "Бизнес-Успех" осуществляется до 13 июля 2017 года.

Подробнее с условиями и программой форума можно ознакомится на сайте премиябизнесуспех.рф

Задумка Форума в поиске и тиражировании успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии "Бизнес-Успех" в различных номинациях, а также является открытой дискуссионной площадкой для диалога бизнеса и власти. Шестилетняя история проекта, который уже состоялся в 56 субъектах России, насчитывает более 47 000 участников и около 320 номинантов премии.

Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.