Публичные слушания по проекту окружного бюджета состоятся 2 ноября

24 октября 2017|11:49 119

В соответствии с окружным законом «О бюджетном процессе в Ненецком автономном округе» 2 ноября 2017 года в 16:00 в актовом зале Администрации НАО состоятся публичные слушания по проекту окружного бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Проект окружного закона будет опубликован в газете «Няръяна вындер», а также размещён на официальных сайтах Администрации НАО (www.adm-nao.ru) и окружного Собрания депутатов (www.sdnao.ru).

Замечания и предложения по проекту окружного бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов могут быть направлены в комитет Собрания депутатов в письменной форме в срок до 1 ноября 2017 года по адресу г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 20, каб. 60. Также свои предложения можно направить в форме электронного документа по адресу parlament@sdnao.ru или через официальный сайт Собрания депутатов.

Замечания и предложения по вопросу публичных слушаний должны быть подписаны гражданами с указанием фамилии, имени, отчества, сведений об адресе, а замечания и предложения юридических лиц должны содержать полное наименование юридического лица и его местонахождение.

Источник: Собрание депутатов Ненецкого автономного округа