Для обсуждения проекта Центр развития бизнеса НАО 13 июня организует встречу с предпринимателями, на которой заинтересованные лица могут озвучить свои предложения. По итогам встречи все замечания и предложения будут направлены в Департамент финансов и экономики НАО.

До 20 июня принимаются предложения и замечания по проекту постановления администрации НАО «Об утверждении грантов губернатора НАО на поддержку крупных бизнес проектов».

Как отмечается в проекте НПА, грант будет предоставляться соискателям на конкурсной основе в форме субсидий на условиях софинансирования при реализации в регионе бизнес-проектов в приоритетных сферах, стоимость которых превышает 10 миллионов рублей. Размер гранта составляет 10% от стоимости реализуемого (планируемого к реализации) соискателем бизнес-проекта на территории НАО.

Ознакомиться с проектом постановления администрации НАО можно здесь: http://dfei.adm-nao.ru/orv/

Уведомление.docx

Проект_постановления_и_порядок_23_05_2018.docx

Чтобы заочно принять участие в публичных консультациях заполните форму и ответьте на вопросы, указанные в уведомлении.

Ответы и предложения направляйте по адресу: ул. Победы, 4 или на электронную почту sparomov@adm-nao.ru. Телефон для справок: 2-13-56.