Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/18850/ privet

Анонсируем очередное заседание Координационного совета по развитию инвестиционной и предпринимательской деятельности

22 июня 2018|11:00 107

Сообщаем, что 29 июня 2018 г. в 16:00 состоится очередное заседание Координационного совета в зале официальных мероприятий ГБУК НАО «Дворец культуры «Арктика».

На очередном заседании Координационного совета по развитию инвестиционной и предпринимательской деятельности на территории Ненецкого автономного округа будут рассмотрен вопрос учреждения в регионе губернаторского гранта на поддержку крупных бизнес-проектов, проект постановления администрации НАО был размещен для оценки регулирующего воздействия на официальном сайте Департамента. Также обсудят правила на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, лучшие практики и основные принципы работы «одного окна» для комплексного сопровождения инвестиционных проектов.

Желающих поучаствовать в заседании Координационного совета или задать интересующий вопрос в рамках повестки заседания, приглашаем принять участие.

Место проведения: г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 20, корп. А, зал официальных мероприятий ГБУК НАО «Дворец культуры «Арктика».