Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/18906/ privet

База отдыха «Крутые берега» откроет свои двери посетителям в июле

29 июня 2018|09:19 138

Предприниматель Александр Афанасьев рассказал о базе отдыха «Крутые берега» заместителю губернатора Ненецкого округа Татьяне Логвиненко и представителям Центра развития Бизнеса НАО.

По словам предпринимателя, проект «Крутые берега» – это отличное и живописное место для отдыха жителей Ненецкого округа и гостей региона на природе, вдали от городской суеты.

- База отдыха семейного типа и круглогодичного функционирования находиться на седьмом километре Лаявожской дороги на берегу реки Куи. Чтобы узнать местоположение базы мы сделаем указатель. Площадь территории составляет 6 Га. Сейчас на участке находится русская баня, оборудованная уютным помещением для отдыха, - сказал Александр Афанасьев.

На территории базы находится также комфортный домик в стиле шале, а для любителей острых ощущений - игровое поле для пейнтбола.

- В пейнтболе мы выдаем специальное оборудование. В начале экстремальной игры инструктор подробно расскажет, как им пользоваться и правила техники безопасности. Вообще идей по развитию базы отдыха еще очень и очень много. Приходите к нам, будет позитивно и интересно, - отметил предприниматель.