Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/18959/ privet

Предприниматели НАО могут получить офисы в бизнес-инкубаторе по льготной цене

06 июля 2018|09:07 121

Центр развития бизнеса НАО принимает заявки от предпринимателей на участие в конкурсе за право льготной аренды офисных помещений в бизнес-инкубаторе. Заявки принимаются до 16 июля, подведение итогов запланировано на 18 июля.

На сегодняшний день в бизнес-инкубаторе свободны три офисных помещения площадью от 6 до 24 квадратных метров. Максимальный срок их аренды - три года. Стоимость одного квадрата в первый год составит 466 рублей.

Основные условия для участия в конкурсе — регистрация бизнеса на территории округа, срок деятельности с момента государственной регистрации до момента подачи заявки на участие в отборе должен составлять не более трех лет, отсутствие задолженности по налогам и сборам.

Как сообщили в Центре развития бизнеса, на сегодняшний день резидентами инкубатора являются 8 предпринимателей, которые дополнительно получают консультационную и информационную поддержку специалистов по развитию своего дела.

Заявки на конкурс принимаются в письменном виде по адресу ул. Ненецкая, 3 (Центр развития бизнеса НАО).

С дополнительной информацией и документацией для участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте Центра.

Центр развития бизнеса также сообщает, что 6 июля в 14:00 пройдет круглый стол для предпринимателей округа по имущественной поддержке субъектов малого и среднего бизнеса