/obshaya-informaciya/news/19756/ privet

Форум «Moscow Stadium Forum» пройдет в Москве 20 ноября 2018 года

15 октября 2018|09:20 130

Это международная выставка, на площадке которой российские и зарубежные компании представят гостям свои передовые разработки в области строительства и эксплуатации спортивной инфраструктуры, а также инноваций и технологических решений для спортивных объектов.

В рамках выставки Moscow Stadium Forum пройдет конференция «Инвестиции, источники доходов и управление спортивными объектами», где будут представлены лучшие кейсы в области эффективной эксплуатации и коммерциализации спортивных сооружений и выступят наиболее успешные зарубежные и отечественные практики. На вопросы участников конференции ответят идеологи и разработчики государственных программ развития спорта. Инвесторы и представители бизнеса попытаются найти точки роста и открыть перспективы в прямых диалогах с региональными властями.

Среди участников Moscow Stadium Forum - управляющие спортивными сооружениями, руководители спортивных клубов, лиг и федераций, инвесторы, представители федеральных и муниципальных органов власти, производители и поставщики товаров и услуг в сфере технической эксплуатации сооружений, системы контроля доступа, системы видеонаблюдения, строительные и инжиниринговые компаний, проектировщики, архитектурные бюро, билетные операторы и платформы и другие участники рынка.

Более подробная информация о Форуме – на официальном сайте http://stadiumforum.ru.