Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/19957/ privet

В НАО состоится бизнес-форум «Создаем будущее»

06 ноября 2018|14:40 111

В настоящее время открыта регистрация участников. Форум пройдет в окружной столице с 12 по 17 ноября, его спикерами станут 8 бизнес-тренеров университета «Синергия». Мероприятие состоится в рамках Всемирной недели предпринимательства в Ненецком автономном округе.

В рамках форума участники пройдут интенсивное обучение по продвижению бизнеса в интернете, управлению персоналом, эффективным переговорам, антикризисном управлении, по теме стандарты сервиса в сфере продаж и услуг.

Как сообщают в Центре развития бизнеса НАО, форум нацелен на развитие малого и среднего предпринимательства, участие в нем бесплатное.

Одним из спикеров форума станет Бари Алибасов - директор Фонда софинансирования конкурентных стратегий, предприниматель, известный, как «главный стартапер страны» и сын продюсера группы «На-На».

Организаторами мероприятия являются Центр развития бизнеса НАО и университет «Синергия». Бизнес-форум пройдет за счет средств окружной субсидии, полученной Центром.

Пройти регистрацию на форум можно в МФЦ для бизнеса или обратиться лично в Центр развития бизнеса НАО по адресу ул. Ненецкая, 3. Справки по телефону 2-30-15.

В декабре 2017 года более 100 предпринимателей округа прошли интенсив-курс от бизнес-школы «Синергия» в рамках форума «Бизнес-завод 2.0».