Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/19993/ privet

Стала известна финальная программа бизнес-форума «Cоздаём будущее»

09 ноября 2018|12:15 128

За неделю столицу Ненецкого округа посетит ряд экспертов и бизнес-тренеров.

С 12 по 17 ноября в рамках Всемирной недели предпринимательства в НАО пройдёт бизнес-форум «Создаём будущее». Для выступления на круглых столах в Нарьян-Мар приглашены авторитетные спикеры. Мероприятие организовано Центром развития бизнеса НАО (ЦРБ) и университетом «Синергия».

12 ноября в Нарьян-Маре выступит лидер мотивационного проекта «Спарта», спикер Школы бизнеса «Синергия» и общественный деятель Антон Руданов. Затем предприниматель, «главный стартапер страны» Бари Алибасов расскажет про бизнес-модели будущего.

13 ноября своим опытом поделится Ирина Сазонова – эксперт по мотивации и развитию персонала, преподаватель MBA, бизнес-консультант.

14 ноября об аутсорсинге бизнес-процессов и антикризисном управлении расскажет Илья Алябушев – федеральный эксперт по внедрению системной работы в командах руководителей и сотрудников, эксперт Высшей школы экономики. Он уже работал с предпринимателями НАО в рамках в рамках Форума «Бизнес-завод 2.0», который проходил в НАО в декабре прошлого года.

15 ноября о стандартах сервиса в сфере продаж и услуг поведает Артём Рафиков – ведущий бизнес-тренер России по работе с человеческим ресурсом. Эксперт в области построения команд, эксперт по продажам и клиентоориентированности, автор книг.

16 ноября маркетинговым приёмам продвижения продукции научит SMM-эксперт Александр Зимарин.

17 ноября об оплате труда и мотивации персонала расскажет Екатерина Маслова – эксперт по управлению персоналом, кандидат психологических наук, федеральный эксперт Росмолодёжи. Завершит образовательную программу Екатерина Кузнецова – партнёр компании «Правовые и бухгалтерские услуги», член палаты налоговых консультантов. Она выступит с лекцией «Налоги и налогообложение. Тонкости налоговой оптимизации».

Посещение круглых столов бесплатно. Зарегистрироваться на них можно в Многофункциональном центре для бизнеса или в ЦРБ по адресу ул. Ненецкая, 3. Регистрацию также можно будет пройти непосредственно перед началом форума. Справки по телефону 2-30-15.

Источник: nao24.ru