Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/21332/ privet

В Нарьян-Маре пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню российского предпринимательства

С 22 по 24 мая пройдет бизнес-форум, который будет включать мастер-классы от экспертов федерального уровня и бизнес-игру, а 25 мая запланирован турнир по футболу.

🗓 22 мая для студентов средних профессиональных учреждений пройдет мастер-класс «Стартап. Инструкция по применению». Приглашенный спикер — ведущий эксперт по запуску стартап-проектов Дмитрий Разбегаев научит будущих предпринимателей как избежать ключевых ошибок на старте и построить успешный бизнес. Спикер расскажет о 5 элементах успешного StartUp’а, правилах формирования команды и составления уникального торгового предложения, а также как формировать бизнес-план. 


🗓 23 мая для предпринимателей и тех, кто планирует начать бизнес запланирована бизнес-игра «Завод». Модератор мероприятия — Центр развития бизнеса при ТРО «Опора России», г. Тюмень. Участники бизнес-игры получат уникальную методику оценки эффективности работы коллектива и бизнес-процессов организации, рекомендации от экспертов по выстраиванию взаимоотношений в коллективе. В основе игры лежит реальная бизнес-модель, которая состоит из 88 бизнес-процессов.

🗓 24 мая для действующих и начинающих предпринимателей пройдет бизнес-встреча «Прокачай себя», которая включает мастер-класс и выступление специального гостя.

С мастер-классом «Драйв-менеджмент: источники энергии предпринимателя» выступит спикер Дмитрий Разбегаев. Он расскажет, как не перегореть, запуская бизнес, масштабируя его до новых высот, как самомотивироваться и находить удовольствие в процессе, как найти баланс и новые источники энергии, как понять причины эмоциональных перепадов и как ими управлять.

🗓 Также 24 мая специальный гость мероприятия, предприниматель, основатель мужских парикмахерских TOPGUN Алексей Локонцев поделится новыми механизмами социальных сетей и как делать видеопродакшн проекта, а также расскажет о применении нестандартного мышления и трех успехах франшизы TOPGUN.

🗓 25 мая состоится турнир по мини-футболу.

Зарегистрироваться можно:
◾по ссылке: https://ao-tsentr-razvitiya-bizne.timepad.ru/event/97..
◾по телефонам: 2-30-15, 8-911-573-83-83.

Мероприятия пройдут в Ненецком аграрно-экономическом техникуме (ул. Студенческая, 1). Организатор: Центр развития бизнеса НАО.