Конкурсный отбор юридических лиц на право получения субсидии

17 июня 2019|16:22 115

Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа извещает о проведении конкурсного отбора юридических лиц на право получения субсидии в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат на реализацию мероприятий по созданию и развитию Центра поддержки экспорта.

Право на получение субсидии имеют юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) – организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, одним из учредителей которых является Ненецкий автономный округ.

Субсидия предоставляется в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат на реализацию мероприятий по созданию и развитию Центра поддержки экспорта для:

- стимулирования и вовлечения субъектов малого и среднего предпринимательства Ненецкого автономного округа в экспортную деятельность;

- содействия выхода субъектов малого и среднего предпринимательства Ненецкого автономного округа на иностранные рынки товаров, услуг и технологий;

- содействия повышения конкурентоспособности и эффективности деятельности экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Ненецкого автономного округа.

Размер, условия и порядок предоставления субсидии определены Порядком предоставления субсидий на создание и (или) развитие организаций, относящихся к инфраструктуре поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (создание и развитие Центра поддержки экспорта), утвержденным постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 14.06.2019 № 162-п.

Документы, входящие в состав заявки на участие в конкурсном отборе, установлены пунктом 12 Порядка предоставления субсидий на создание и (или) развитие организаций, относящихся к инфраструктуре поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (создание и развитие Центра поддержки экспорта), утвержденного постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 14.06.2019 № 162-п.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсном отборе – 19 июня 2019 года.

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсном отборе – 26 июня 2019 года.

Заявки принимаются по адресу: 166000 г. Нарьян-Мар, ул. Победы, д. 4, каб.15 (часы приема заявок: с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.30 до 13.30).

Контактный телефон организатора конкурсного отбора: 8 (81853) 2-11-98.