​Стартовал прием заявок на очередной конкурс грантов для начинающих предпринимателей

05 сентября 2019|10:27 128

Гранты предоставляются на безвозмездной основе для софинансирования расходов предпринимателей. Соискателю гранта необходимо предусмотреть собственные расходы на реализацию проекта в размере не менее 15% от суммы получаемого гранта.

Максимальная сумма бюджетной поддержки – 500 тыс. рублей. Для её получения соискатель не должен иметь задолженности по налогам и иным платежам.

Приём заявок на получение грантов продлится до 04 октября.

За помощью в подготовке бизнес-планов и консультациями можно обратиться в Центр развития бизнеса НАО.

Справки по телефонам: 2-30-15, 8-911-573-83-83.