Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/22905/ privet

7 декабря в Нарьян-Маре состоится Форум предпринимателей Ненецкого автономного округа «МОЙ БИЗНЕС»

03 декабря 2019|17:47 169

Организатором выступил АО "Центр развития бизнеса Ненецкого автономного округа – Мой бизнес».

Топовые федеральные эксперты на своем примере покажут действующим предпринимателям, как создавать бизнес нового поколения, выстраивать путь к достижению целей, совмещать спорт, увлечения и семью.

В преддверии нового года тема форума была выбрана не случайно: этим мероприятием организаторы хотят дать бизнесменам НАО ценные инструменты для реализации своих бизнес-идей в наступающем 2020 году. С новыми знаниями, силами и умениями ворваться в год крысы и осуществить свои самые заветные мечты. Мероприятие объединит на своей площадке 100 предпринимателей региона.

Хедлайнером форума станет генеральный директор международных соревнований по триатлону в России IRONSTAR, со-основатель онлайн-школы SKILLMARKT– Андрей Кавун, который имеет опыт работы в лучших мировых корпорациях и точно знает, что бизнес – это как спорт, только круче.


«Большие цели в бизнесе и большие цели в спорте коррелируются друг с другом. Эта закономерность отслеживается составом участников, которые приходят в триатлон. Я советую задекларировать цели, где определяется цена условия, которая ставит в положение «нельзя не сделать». А потом поднимать свою планку и становиться примером для своих друзей и знакомых. Об этот и многом другом мы пообщаемся с вами 07 декабря в Нарьян – Маре, где я поделюсь с вами своими знаниями и опытом. До встречи на форуме!», - говорит Андрей Кавун.

Кроме того, участников ждет мастер-класс бизнес-психолога, талантливого хореографа и режиссера мирового уровня – Андрея Заостровского, который имеет опыт работы и консультирования в США и Европе. Он расскажет о психологии бизнеса, лидерстве и мотивации предпринимателя. А также мастер-класс Антона Костриченко, эксперта в области самодисциплины и достижения целей, основателя дизайн-студии «Sheer» и федерального проекта «ЦелиНация», который любит покорять вершины и помогать в этом другим.

7 декабря в 10:00 ждем действующих предпринимателей на Форум предпринимателей ненецкого автономного округа «МОЙ БИЗНЕС» в НАЭТ им. В. Г. Волкова (ул. Студенческая, д.1).

Регистрация участников обязательна. Оставляй заявку на сайте: www.форум83.рф