Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/23284/ privet

Опрос потребителей и предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды в Ненецком автономном округе

22 января 2020|14:06 172

Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа объявляет о проведении очередного опроса потребителей и предпринимателей, в целях ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Ненецкого автономного округа.

Предпринимателям предлагается ответить на вопросы о наличии (отсутствии) административных барьеров и оценить состояние конкурентной среды в регионе. Потребителям — об их удовлетворенности качеством товаров, работ и услуг на товарных рынках и оценить состояние ценовой конкуренции.

Опрос проводится путем интернет-анкетирования в соответствии со стандартом развития конкуренции в субъектах Российской Федерации.

Результаты опроса помогут при планировании мероприятий по содействию развитию конкуренции и разработке показателей развития конкуренции на предстоящий период.

Уважаемые жители и предприниматели округа, просим Вас принять участие в проводимом мониторинге, путем заполнения соответствующих анкет. Заполнение анкеты займет не более 5 минут.

Ваше мнение важно для нас!

Анкета для потребителей товаров, работ и услуг

Анкета для предпринимателей