Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/23431/ privet

Заместитель губернатора НАО Татьяна Логвиненко вместе с представителями Департамента финансов и эконоики НАО и Центра развития бизнеса посетили ресторан быстрого питания «Arctic Burger»

10 февраля 2020|08:43 127

Напомним, с начала января ресторан переехал на новое место — на Рабочую, 4а в торговый центр «Строймастер». Отведать бургер или десерт теперь можно на 2-м этаже в правом крыле здания.

Как отметил совладелец «Arctic Burger» Николай Кателевский, в связи с переездом увеличилось количество клиентов.


- Теперь желающим перекусить и приятно провести время доступен панорамный вид. В наших планах установка большого телевизора для просмотра фильмов и музыкальных программ, повесить рекламную вывеску, а также провести рекламную кампанию.

Замгубернатора НАО Татьяна Логвиненко порекомендовала на ближайшие мероприятия проводит различные тематические или сезонные акции. В честь праздников, например, к 23 февраля продавать бургер для настоящих мужчин, к 14 февраля бургер для свидания, а на 8 марта продавать «легкие» бургеры.

- Акции — это замечательная активность, которая увеличивает покупательскую способность за счет дополнительной мотивации к покупке. Кроме этого, промо-акции позволяют даже завоевать нового потребителя, так как это может служить отличной идеей провести время в компании друзей и близких. Кроме этого, для привлечения аудитории можно разместить на одной из стен ресторана туристическую карту Нарьян-Мара с городским фольклором, - отметила Татьяна Логвиненко.

Напомним, в декабре 2017 года был получен грант в размере 1 млн рублей на создание собственного бизнеса – открытие заведения быстрого питания. В ноябре 2018 года была получена субсидия на модернизацию оборудования.

Ознакомится с ассортиментом и режимом работы «Arctic Burger» можно на официальной странице ВКонтакте: https://vk.com/arcticburger.