Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/24657/ privet

​Предпринимателей НАО научат генерировать бизнес-идеи

14 июля 2020|11:39 162

Центр развития бизнеса НАО в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проведет онлайн-интенсив для начинающих предпринимателей округа.

Интерактивный вебинар «Генерация бизнес-идей» состоится 16 июля, Спикером выступит Антон Рудаков – ведущий бизнес-тренер по продвижению и продажам, федеральный эксперт по маркетингу, учредитель агентства «2B2B». Сертифицированный бизнес-тренер в МИТ, закончил бизнес-школу по маркетингу. Обучил более 1000 менеджеров и 300 руководителей.

- Для того, чтобы начать свой бизнес нужно четко понять, чем именно вы хотели бы заниматься. Успешность проекта напрямую связана с тем, какая бизнес-идея лежит в его основе. Идей существуют тысячи, реализуются из них десятки, а успеха достигают единицы. В рамках вебинара участники узнают, в чем секрет поиска и выбора успешной идеи, - рассказали в Центре развития бизнеса.

За два часа обучения слушателям расскажут о том, что такое бизнес-идея и как ее формулировать, о правилах выбора таких идей, их источнике, критериях отбора, а также типичных ошибках при выборе. Все участники получат презентацию, запись вебинара и сертификат.

Фото: Антон Тайбарей