Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/24824/ privet

​Предприниматели НАО пройдут бесплатное обучение по продажам

05 августа 2020|17:28 112

Окружной Центр развития бизнеса приглашает принять участие в бесплатной программе обучения «Большие продажи без компромиссов и оправданий», которая стартует 19 августа. Регистрация уже открыта, количество мест ограничено.

Программа состоит из 5 ежедневных вебинаров, при этом участники будут выполнять домашние задания, которые впоследствии будут разбираться на практике. По окончанию обучения предпринимателям вручат сертификаты об обучении, пакет практических материалов и видеозапись курса.

- По итогу вы получаете гарантированный рост продаж в вашем бизнесе за счет новой информации и выполнения практических заданий Программа уже доказала свою практическую эффективность во многих регионах России, - сообщили в Центре развития бизнеса НАО.

Ведущим программы станет автор одной из самых популярных книг по продажам, лучший бизнес-тренер 2019 и 2020 года по версии журнала «Управление персоналом» и национальной премии «капитаны Российского бизнеса» Сергей Семенов.

Как пояснили в Центре, на обучение примут только 15 человек. Регистрация открыта на сайте http://semenovsergey.ru/regnao/. Также зарегистрироваться можно по электронной почте natali@semenovsergey.ru. По телефону горячей линии Центра развития бизнеса НАО (8 911-573-83-83) можно задать интересующие вопросы.

Фото: Антон Тайбарей