Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/26110/ privet

Предприниматели НАО могут заявить о своих проектах на федеральном уровне и получить поддержку

01 февраля 2021|11:20 192

В феврале в Ненецком автономном округе стартует региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». На нём выберут лучшие региональные бизнес-проекты, а их авторы сразятся за звание лучшего предпринимателя России. Регистрация на участие в премии продлится до 16 февраля включительно. Мероприятие проводится Центром развития бизнеса НАО в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Фото: Алексей Орлов

Конкурс организован в шести номинациях: «Лучший молодёжный проект», «Лучший производственный проект», «Лучший женский проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший проект в сфере туризма», «Народный предприниматель».

Участие в национальной премии бесплатное. Для представителей малого и среднего бизнеса – это шанс получить полезные знания и практические рекомендации от экспертов, а также возможность пройти в федеральный этап, который пройдёт в мае 2021 года в Москве, — рассказали в Центре развития бизнеса НАО.

Трансляция регионального этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» пройдёт 26 февраля в онлайн-формате. Прямой эфир будет вестись в социальных сетях и YouTube-канале премии «Бизнес-Успех».

Помимо презентации бизнес-проектов участников, в программе запланировано проведение мастер-классов от ведущих экспертов страны. С подробной программой можно ознакомиться здесь.

Все финалисты пройдут специальную подготовку к презентации проектов и публичным выступлениям, а победители получат сертификаты на прохождение обучения в интенсивной акселерационной программе регионального этапа премии «Бизнес-Успех», а также призы для личностного роста и развития своего бизнеса. Кроме того, финалистам предоставят годовой доступ к образовательной digital-платформе Synergy.Online, — сообщили организаторы регионального этапа премии.

В Ненецком автономном округе премия проводится с целью содействия развитию предпринимательства на территории региона, повышения уровня компетенций и приобретения дополнительных навыков в области предпринимательства, а также формирования позитивного образа предпринимателя как важной составляющей развития округа.

Чтобы принять участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса.

По всем вопросам можно обратиться напрямую в Оргкомитет премии по номеру +74956209850 или адресу premia@bsaward.ru

Национальная премия «Бизнес-Успех» проводится в России с 2011 года. За девять лет в поддержку проекта было проведено 103 региональных, окружных и всероссийских форумов, в которых приняли участие 80 тысяч предпринимателей.

Премия организована Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественной Палатой РФ.