Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/26176/ privet

В НАО состоится онлайн-форум «Агенты будущего»

08 февраля 2021|11:56 186

Участие в нём могут принять все, кто планирует открыть свой бизнес, действующие предприниматели, в том числе самозанятые, менеджеры и руководители компаний. Онлайн-форум пройдёт 12 февраля. Организатор мероприятия – Центр развития бизнеса НАО.

Фото: Антон Тайбарей

Основной темой форума станет мир технологий и коммуникаций. Участников ждёт сразу несколько тематических встреч на актуальные темы бизнеса.

Участники форума получат ценную информацию, которую смогут применять в своём бизнесе – как находить клиентов в социальных сетях по всему миру, находясь при этом в НАО, как выстроить долгосрочные отношения и удержать клиента, что такое маркетплейсы, какой выбрать и как на него зайти, — сообщают организаторы обучающего мероприятия.

Мастер-классы проведут сертифицированный тренер, создатель авторских программ Мирослава Левицкая, специалист по контент-маркетингу и владелица СММ-агентств Наталья Павлова, руководитель проекта «Академия клиентского сервиса», эксперт практик и бизнес-консультант Сергей Мамченко, эксперт по работе с Китаем и электронными площадками Александр Бубликов и бизнес-тренер, соавтор психологической игры «Под сознанием», спикер крупных мероприятий Анастасия Райбер.

Спикеры расскажут о трендах планирования, маркетинга и клиентского сервиса, поделятся кейсами из практики и ответят на самые обсуждаемые вопросы.

Также частью форума станет онлайн-экскурсия по центру «Мой бизнес», нетворкинг участников и интерактивные игры. Завершится мероприятие торжественной церемонией закрытия и подведением итогов работы дискуссионных площадок.

Участие в форуме бесплатное, узнать подробности и пройти регистрацию можно на сайте: форум83.рф