Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/26435/ privet

​Предприниматели региона могут возместить часть затрат на оборудование

24 марта 2021|09:29 261

29 марта начнётся приём заявок на конкурс по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением имущества для предпринимательской деятельности. Об этом сообщили в Департаменте финансов и экономики НАО.

Предпринимателям могут возместить до 60 процентов от затрат на приобретение имущества. Размер субсидии составляет от 350 тысяч до 1 млн рублей, в зависимости от количества сотрудников.

Заявки на участие в конкурсе по предоставлению субсидии на имущество окружные предприниматели смогут подать в период с 29 марта по 27 апреля через Департамент финансов и экономики НАО.

За консультацией и помощью в подготовке пакета документов для участия в конкурсе по предоставлению субсидии на имущество можно обратиться в Центр развития бизнеса НАО по телефону 8 (81853) 2-30-15 или лично. Извещение с подробной информацией о конкурсе можно скачать здесь .

Второй конкурс по предоставлению субсидии на имущество состоится в августе-сентябре 2021 года. На оба конкурса в бюджете НАО предусмотрено 4 млн рублей.

Фото: Антон Тайбарей