Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/26905/ privet

Подведены итоги конкурса субъектов МСП на получение субсидии на имущество

Департаментом финансов и экономики Ненецкого автономного округа подведены итоги конкурсного отбора субъектов МСП на право получения субсидии субъектам МСП на возмещение части затрат, связанных с приобретением имущества для осуществления предпринимательской деятельности.

18 мая в Департаменте финансов и экономики Ненецкого автономного округа под председательством заместителя губернатора НАО – руководителя Департамента финансов и экономики НАО Татьяны Логвиненко состоялось заседание комиссии по конкурсному отбору субъектов МСП на право получения государственной поддержки в виде субсидий и грантов.

Всего для участия в конкурсе поступило 19 заявок от субъектов МСП региона. По условиям конкурса победителями признаются участники, набравшие 65 и более баллов рейтинговой оценки, которым распределены субсидии. Очередность распределения субсидии определено Комиссией с учетом рейтинговой оценки каждой заявки от большей оценки к меньшей.

По итогам конкурса победителями признаны 10 соискателей: ООО «Ерв», ПО «Печорский Пекарь», ПО «Каратайский Пекарь», ООО «Оленевод-Экспорт», ОАО «Нарьян-Марский хлебозавод», ИП Михеев Павел Владимирович, ООО «Азимут», ООО «Азимут-тур», ИП Акопян Эдгар Артурович, ИП Бебенина Анна Владимировна.

Общий размер финансовой поддержки, предусмотренный на проведение данного конкурсного отбора по предоставлению субсидии на имущество, составляет 2 млн рублей.

Более подробная информация о результатах конкурса в прилагаемом документе.