Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/27926/ privet

Конкурс «УМНИК Ненецкого автономного округа-2021»

15 октября 2021|16:00 147

Центр развития бизнеса приглашает молодежь принять участие в конкурсе «УМНИК Ненецкого автономного округа-2021» Фонда содействия инновациям с грантом в 500 тысяч рублей на реализацию инновационные идеи.

Для участия необходимо:

1. Подать заявку в системе umnik.fasie.ru/Izhevsk/ и получить письмо о прохождении в полуфинал.

2. В полуфинале заявка будет оценена экспертами по критерию «Научно-технический уровень продукта, лежащего в основе проекта».

Если вы проходите этот отбор, вы попадаете в финал, готовитесь к защите!

3. В финале Региональное экспертное жюри (представителей науки, бизнеса, и власти) оценивают проекты с точки зрения перспектив коммерциализации и квалификации.

Заявки, рекомендованные экспертным жюри, рассматриваются и утверждаются Фондом. Через несколько недель вы узнаете получите ли грант. Получаете письмо, заключаете договор с Фондом.

С 2019 года уже 3 молодых инноватора получили гранты Фонда по 500,0 тысяч рублей каждый на проведение научно-исследовательских работ!

- Шишелова Татьяна с проектом «Разработка технологии производства шоколада, обогащенного витаминами и аминокислотами, за счет добавления субпродуктов северного оленя»;

- Соколов Андрей на реализацию проекта «Разработка и внедрение альтернативных биотехнологических решений в сфере сельского хозяйства»;

- Дядицина Татьяна на проект «Разработка технологий обработки заполярных дикоросов для дальнейшего их использования в пищевой промышленности (по ходатайству региона в Фонд)».

Заявки принимаются в срок до 19 ноября 2021 года!

По всем вопросам обращайтесь к представителю Фонда – Ермолиной Елене Владимировне по телефону +7 (911) 658-71-19 или по электронной почте eermolina@fond83.ru.

Источник: Центр развития бизнеса