Участие в субботниках – это добрая традиция, которая даёт возможность сделать полезное дело

Сотрудники Департамента финансов НАО приняли активное участие в общеокружном субботнике, организованном по инициативе губернатора Ненецкого автономного округа Юрия Бездудного в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

К общерегиональному субботнику присоединились и подведомственные учреждения профильного Департамента. Коллеги из Центр развития бизнеса и Централизованной бухгалтерии внесли свой вклад в чистоту нашего города, а сотрудники Центра арктического туризма дружно прибрали свой «загородный мирок» и с нетерпением ждут своих любознательных и благодарных туристов. Всего приняло участие более девяноста человек.

Погода сопутствовала для активной работы. Участники вооружились граблями, мётлами, мешками, лопатами, а главное - отличным настроением, и убрали мусор и сухую траву на закрепленных за ними территориях.

Это небольшой вклад в доброе дело: сделать наш город еще привлекательнее! Участие в субботниках - это добрая традиция, которая сближает коллег, приобщает к заботе об окружающем пространстве, дает возможность сделать полезное дело.