​Лучшие российские предприниматели соберутся на форуме «Сделано в России»

12 октября 2023|09:43 303

19–20 октября в МВО «Манеж» (Москва) состоится Международный форум «Сделано в России». Лучшие российские предприниматели, представители малого, среднего и крупного бизнеса, главы международных компаний и те, кто только осваивает новые рынки, иностранные делегации, инвесторы, руководители министерств и ведомств соберутся вместе на ключевой площадке для российских экспортёров.

Фото: Архив НАО24

Уже традиционно форум станет местом для бизнес-встреч, дискуссий, мастер-классов и нетворкинга, а также подписания значимых международных соглашений.

В прошлом году площадку посетили 78 иностранных делегаций, заинтересованных в работе с российскими производителями. В этом году состав будет ещё представительнее. Лучшие экспортные продукты представят 186 отечественных компаний в 9 тематических кластерах: «Промышленность», «Экология», «Умный город», «IT», «Медицина», «Строительство», «Техника АПК», «Образование», «Товары потребления».

Центральная тема форума «Сделано в России» в этом году – точки опоры новой архитектуры внешнеэкономической деятельности. Мы подведём итоги работы в условиях новой реальности, обсудим новую логистику и практические решения по выходу на рынки приоритетных стран Азии, Африки, Латинской Америки и Ближнего Востока, а также меры государственной поддержки отечественных производителей, — отметила генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина.

Участие в форуме бесплатное. Главное – успеть зарегистрироваться на официальном сайте: https://forum.exportcenter.ru/reg.

Международный форум «Сделано в России» – важнейшая площадка для всех, кто стремится расширить деловые связи, найти партнёров и инвесторов, выйти на новые контракты и масштабировать бизнес. Доступ ко всем мероприятиям – строго по регистрации.