Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/33900/ privet

В НАО определили лучшие соцпроекты 2023 года

26 декабря 2023|14:09 1784

В Департаменте финансов и экономики НАО подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес».

Награды лучшим социальным предпринимателям вручил заместитель губернатора НАО — руководитель департамента финансов и экономики НАО Сергей Михайлов.

Хочу вас поблагодарить за ваш непростой социальный бизнес. Спасибо за то, что помимо инициативы ведения бизнеса, вы участвуете в конкурсах. Мы очень надеемся, что и на федеральном уровне вы проявите себя и станете победителями, а практика социального предпринимательства нашего региона будет тиражироваться по всей стране. А сегодня мы на нашем региональном уровне, поверьте, очень гордимся социальными предпринимателями, вас не так много, но каждый год становится всё больше, — прокомментировал Сергей Михайлов.

В номинации «Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей» победителем признана индивидуальный предприниматель, руководитель Центра дополнительного образования детей и взрослых «Красный Лис» Наталья Холодова, второе место присуждено руководителю проекта «Бюро детских дел» Юлии Хмилевской.

Татьяна Лупандина, руководитель школы танцев «Lu Dance Family», победила в номинации «Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта».


Фото: Екатерина Эстер/НАО24