Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/news/33912/ privet

Идет сбор идей на форум «Сильные идеи для нового времени»

28 декабря 2023|09:10 1656

Четвертый форум «Сильные идеи для нового времени» состоится 26-27 февраля 2024 года. Целью форума является отбор и реализация сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития России.

Идеи принимаются по семи направлениям: качество жизни населения, развитие экономики и предпринимательства, пространство для жизни, экономика данных и цифровые решения, эффективный труд и образование, технологическое развитие и эффективное государство.

При подаче идеи в любое направление можно выбрать сквозные направления: цифровые решения, молодежные инициативы и международное сотрудничество.

Лидеры идей будут поддержаны заинтересованными партнерами, получат экспертную обратную связь, участие в акселерационных программах, индивидуальное сопровождение проектов, медийное продвижение, а также возможность презентовать свои идеи профильным партнерам, органам региональной и государственной власти, и помощь в устранении административных барьеров.

Идеи можно подать до 31 января на крауд-платформе форума по ссылке идея.росконгресс.рф. Данная платформа открыта для организаций, сообществ, индивидуальных участников, готовых внести вклад в устойчивое развитие России.

За дополнительной информацией можно обращаться в информационный центр форума info@ideas-forum.ru. Подробнее по ссылке идея.росконгресс.рф.

Ежегодный форум организует Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с Фондом «Росконгресс».