Представителей сферы туризма приглашают на Российско-белорусский туристический Конгресс

19 марта 2024|11:49 232

Министерство экономического развития Российской Федерации информирует, что с 17 по 18 апреля в Минске состоится Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс. Основной задачей Конгресса является содействие ускорению интеграции туристических экономик двух стран, снятию имеющихся нормативно-правовых, административных и прочих барьеров в развитии российско-белорусских отношений в отрасли туризма.

Деловая программа Конгресса охватывает широкий спектр актуальных вопросов взаимодействия Беларуси и России в сфере туризма. В рамках Конгресса запланирована работа профессиональных секций, тренингов, а также контактной биржи в формате B2B для представителей российских и белорусских компаний. Мероприятие совмещено с Международной весенней туристической ярмарки «Отдых 2024».

Подробная информация о мероприятии представлена на сайте Конгресса. Представители сферы туризма могут подать заявки на сайте организатора.

Организаторы - Российский Союз Туриндустрии (РСТ) совместно с Республиканским союзом туристической индустрии Беларуси (РСТИ). Мероприятие проводится при поддержке Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Национального агентства по туризму, Банка "БелВЭБ".