НАО вошел в шестерку лидеров в рейтинге субъектов РФ по полноте и своевременности предоставления показателей в ГАС «Управление»

18 июня 2015|15:12 101

​Федеральным казначейством РФ осуществляется рейтинг субъектов РФ по полноте и своевременности предоставления показателей в системе «Государственная автоматизированная система «Управление».

Государственная автоматизированная система «Управление» предназначена для повышения эффективности государственного управления за счет совершенствования информационного, технологического и аналитического обеспечения принятия решений на всех уровнях государственного управления, существенного сокращения дублирующих информационных потоков, формирования единого информационного пространства.

По состоянию на 15 июня 2015 года Ненецкий автономный округ занимает 6 место в рейтинге, сводный индекс предоставления показателей, по которому осуществляется оценка, составляет – 91,96 %.

В шестерку лидеров также вошли Московская область, Республика Марий Эл, Астраханская область, Тюменская область, Псковская область.