«Восток НАО» профинансирует участие Ненецкого округа в празднике «Усть-Цилемская горка»

14 июля 2015|10:57 123

Администрация Ненецкого автономного округа ведет тесное сотрудничество с нефтедобывающими компаниями, осуществляющими деятельность на территории НАО.

Администрацией Ненецкого округа в ходе переговоров с компанией «ВОСТОК НАО» была достигнута договоренность о том, что в рамках заключенного соглашения на содействие в социально-экономическом развитии НАО компания обеспечит финансирование участия народного фольклорного ансамбля «Родные напевы», коллектива государственного бюджетного учреждения культуры «Этнокультурный центр НАО» в Республиканском фольклорном празднике «Усть-Цилемская горка» в селе Усть-Цильма. Подробнее здесь.