Мост дружбы

15 октября 2015|13:47 114

Сегодня, 15.10.2015 года, состоялась встреча представителей Департамента финансов и экономики Ненецкого автономного округа с заместителем Генерального консула Федеративной Республики Германия в Санкт-Петербурге госпожой Вердерманн.

Встреча носила неофициальный характер, и не содержала протокольных процедур. В ходе беседы были озвучены темы возможного взаимовыгодного сотрудничества в области сельского хозяйства, туризма, энергоэффективных технологий, переработки и утилизации отходов. По окончании встречи заместитель Генерального консула особо отметила гостеприимство и теплоту в отношениях жителей Ненецкого автономного округа.